Plugins - myCRED - Stable (latest release) - en to ru-RU translation catalogue (595 entries)

en: %s Log Import
ru-RU: %s Импорт Журнала

en: Import log entries via a CSV file.
ru-RU: Импорт входов в журнал через CSV файл.

en: %s Balance Import
ru-RU: %s Импорт Баланса

en: %s CubePoints Import
ru-RU: %s CubePoints Импорт

en: Import CubePoints log entries and / or balances.
ru-RU: Импорт входов в журнал и / или балансов CubePoints.

en: Processing...
ru-RU: Пожалуйста, подождите...

en: Sent
ru-RU: Отосланные

en: Error - Try Again
ru-RU: Ошибка - Повторите попытку

en: Balance
ru-RU: Остаток задолженности

en: History
ru-RU: История

en: Setup
ru-RU: Настройки

en: Settings
ru-RU: Функции

en: Point
ru-RU: Балл

en: Points
ru-RU: Очки

en: Deleted
ru-RU: Удалено

en: Deleted Item
ru-RU: Удаленный предмет

en: General
ru-RU: Общие настройки

en: User Related
ru-RU: Связанный с пользователем

en: Post Related
ru-RU: Связанный с публикацией

en: Comment Related
ru-RU: Связанный с комментарием

en: Widget Related
ru-RU: Связанный с виджетом

en: Amount Related
ru-RU: Связанный с суммой

en: Video Related
ru-RU: Связанный с видео

en: and
ru-RU: и

en: Available Template Tags:
ru-RU: Доступные теги шаблонов:

en: No limit
ru-RU: Без ограничений

en: myCRED requires SQL 5.0 or higher. Version detected:
ru-RU: myCRED требует версию SQL 5.0 или выше. Найдены версии:

en: Sorry but your WordPress installation does not reach the minimum requirements for running myCRED. The following errors were given:
ru-RU: К сожалению, ваша установка WordPress не соответствует минимальным требованиям для запуска myCRED. Были обнаружены следующие ошибки:

en: Run Setup
ru-RU: Запустить установку

en: myCRED Setup
ru-RU: Установка myCRED

en: %s Setup
ru-RU: %s Установка

en: Add-ons
ru-RU: Расширения

en: Labels
ru-RU: Метки

en: Format
ru-RU: Формат

en: Prefix
ru-RU: Префикс

en: Separators
ru-RU: Сепараторы

en: Decimals
ru-RU: Дроби

en: Suffix
ru-RU: Суффикс

en: Security
ru-RU: Безопасность

en: This feature requires WordPress Permalinks to be setup and enabled!
ru-RU: Для этого параметра необходимо установить и активировать пермалинк WordPress!

en: Click Update Settings to load the Remote API settings.
ru-RU: Нажать обновить настройки для загрузки всех удаленных параметров API.

en: Allow Remote Access
ru-RU: Разрешить удаленный доступ.

en: Remote Access
ru-RU: Удаленный доступ

en: API Key
ru-RU: API Ключ

en: Key
ru-RU: Ключ

en: Required for this feature to work!<br />Minimum 12 characters.
ru-RU: Необходимо для работы этого параметра! <br />Минимум 12 символов.

en: Key Length
ru-RU: Длина ключа

en: Generate New Key
ru-RU: Создать новый ключ

en: Warning!
ru-RU: Предупреждение!

en: Keep this key safe! Those you share this key with will be able to remotely deduct / add / transfer %plural%!
ru-RU: Храните этот ключ в безопасности! Пользователи, которым вы даете ключ, смогут удаленно выводить / складывать / переводить %plural%!

en: Incoming URI
ru-RU: Входящий универсальный код ресурса

en: The incoming call address. Remote calls made to any other URL will be ignored.
ru-RU: Адрес входящего звонка. Удаленные звонки с любых других URL будут игнорироваться.

en: Debug Mode
ru-RU: Режим отладки

en: Remember to disable when not used to prevent mischievous calls from learning about your setup!
ru-RU: Не забывайте отключать, если приложение не используется, для предотвращения злонамеренных звонков

en: %s Overview
ru-RU: %s Введение

en: Total amount in circulation
ru-RU: Общая сумма в обращении

en: Awarded
ru-RU: Награждено

en: Deducted
ru-RU: Снято со счета

en: click to close
ru-RU: кликнуть, чтобы закрыть

en: click to open
ru-RU: кликнуть, чтобы открыть

en: Settings Updated
ru-RU: Функции обновлены

en: This Hook has no settings
ru-RU: Это средство не имеет настроек

en: Once every 24 hours
ru-RU: 1 раз в 24 часа

en: Once every 7 days
ru-RU: Один раз в 7 дней

en: Once per day (reset at midnight)
ru-RU: Один раз в день (перезагрузка в полночь)

en: Select
ru-RU: Выпадающий список

en: Master Template
ru-RU: Шаблон

en: Enabled
ru-RU: Включено

en: Network Settings
ru-RU: Настройки сети

en: %s Network
ru-RU: %s Сеть

en: Note! %s has not yet been setup.
ru-RU: Внимание! %s еще не был установлен.

en: Disabled
ru-RU: Отключено

en: Central Logging
ru-RU: Центральная запись в журнале

en: Site Block
ru-RU: Блокировка сайта

en: Comma separated list of blog ids where %s is to be disabled.
ru-RU: Разделенный запятой список id блогов, где %s должен быть отключен.

en: Save Network Settings
ru-RU: Сохранить настройки сети

en: Export
ru-RU: Выгрузить

en: Log entries are exported to a CSV file and depending on the number of entries selected, the process may take a few seconds.
ru-RU: Входы в журнал выносятся в CSV файл и взависимости от количества выбранных входов процесс может занять несколько секунд.

en: Point Type
ru-RU: Тип очков

en: Username
ru-RU: Пользователь

en: Hooks
ru-RU: Компоненты

en: Delete
ru-RU: Удалить

en: Close
ru-RU: Время закрытия

en: Save
ru-RU: Экономить

en: Cancel
ru-RU: Адмова

en: My History
ru-RU: Моя история

en: %s's History
ru-RU: %s's История

en: Current balance
ru-RU: Текущий баланс

en: All
ru-RU: Выбрать всё

en: Today
ru-RU: сегодня

en: Yesterday
ru-RU: вчера

en: This Week
ru-RU: На этой неделе

en: This Month
ru-RU: В этом месяце

en: Go
ru-RU: ок

en: Do not show
ru-RU: Не показывать

en: Include under the "Profile" tab
ru-RU: Включить под закладкой "Профиль"

en: Show in Profile
ru-RU: Показать в профиле

en: %singular% Balance
ru-RU: %singular% Баланс

en: Template
ru-RU: Шаблон

en: %plural% History
ru-RU: %plural% История

en: Members can view each others %_plural% history.
ru-RU: Участники могут просматривать историю друг %_plural% друга.

en: Menu Title
ru-RU: Название
     
    меню

en: Title shown to me
ru-RU: Заголовок, который будет показан мне

en: Title shown to others. Use %s to show the first name.
ru-RU: Заголовок, который был показан остальным. Используйте %, чтобы показать имя.

en: Menu Position
ru-RU: Положение
     
    меню

en: Current menu positions:
ru-RU: Текущие позиции меню:

en: History URL slug
ru-RU: Ярлык URL-а истории

en: Number of history entries to show
ru-RU: Количество записей истории, которое нужно показать

en: Setup recurring payouts or offer / charge interest on user account balances.
ru-RU: Установка повторения платежей или предложений / начисления процентов на баланс аккаунта пользователя.

en: The <strong>buy</strong>CRED Add-on allows your users to buy points using PayPal, Skrill (Moneybookers) or NETbilling. <strong>buy</strong>CRED can also let your users buy points for other members.
ru-RU: Расширение <strong>buy</strong>CRED позволяет вашим пользователям покупать очки с помощью PayPal, Skrill (Moneybookers) или NETbilling. <strong>buy</strong>CRED также позволяет вашим пользователям приобретать очки для других пользователей.

en: The coupons add-on allows you to create coupons that users can use to add points to their accounts.
ru-RU: Расширение купона позволяет вам создавать купоны, которые пользователи могут применять для добавления очков к своему аккаунту.

en: Create email notices for any type of myCRED instance.
ru-RU: Создавать email-оповещения для любого вида экземпляров myCRED.

en: Let your users pay using their <strong>my</strong>CRED points balance. Supported Carts: WooCommerce, MarketPress and WP E-Commerce. Supported Event Bookings: Event Espresso and Events Manager (free & pro).
ru-RU: Разрешить пользователям платить с помощью их баланса очков <strong>my</strong>CRED. Поддерживаются плагины: WooCommerce, MarketPress и WP E-Commerce. Поддерживаемые Заказы событий: Event Espresso и Events Manager (бесплатный и профессиональный).

en: Create pop-up notifications for when users gain or loose points.
ru-RU: Создать всплывающие уведомления, когда пользователь зарабатывает или теряет очки.

en: Create ranks for users reaching a certain number of %_plural% with the option to add logos for each rank.
ru-RU: Создать ранги для пользователей, достигших определенного количества %_plural% с функцией добавления логотипов для каждого ранга.

en: This add-on allows you to sell posts, pages or any public post types on your website. You can either sell the entire content or using our shortcode, sell parts of your content allowing you to offer "teasers".
ru-RU: Это расширение позволяет вам продавать публикации, страницы или любые другие общие виды постов на вашем сайте. Вы можете продать весь контент или используя наш короткий код, продать части вашего контента, что разрешает вам предлагать "тизеры".

en: Allow your users to send or "donate" points to other members by either using the mycred_transfer shortcode or the myCRED Transfer widget.
ru-RU: Позволить вашим пользователям отправлять или "жертвовать" очки другим участникам, используя короткий код mycred_transfer или мини-приложение для перевода myCRED.

en: Add-on Activated
ru-RU: Расширение активировано

en: Add-on Deactivated
ru-RU: Расширение деактивировано

en: Activate
ru-RU: Активно

en: Deactivate
ru-RU: Неактивно

en: Accounts successfully reset
ru-RU: Аккаунт успешно восстановлен

en: No users found to export
ru-RU: Пользователей в экспорте не найдено

en: Warning! All entries in your log will be permanently removed! This can not be undone!
ru-RU: Внимание! Все записи в журнале будут удалены без возможности восстановления. Это нельзя отменить!

en: All log entries belonging to deleted users will be permanently deleted! This can not be undone!
ru-RU: Все регистрации в журнале, принадлежащие удаленным пользователям, будут навсегда удалены! Действие нельзя отменить!

en: Warning! All user balances will be set to zero! This can not be undone!
ru-RU: Предупреждение! Все счета пользователя будут аннулированы! Невозможно выполнить действие!

en: Done!
ru-RU: Отлично!

en: Core Settings
ru-RU: Основные настройки

en: Tip
ru-RU: Подсказка

en: Delete log entries when user is deleted.
ru-RU: Удалять записи в журнале после удаления пользователя.

en: Management
ru-RU: Управление

en: Entries
ru-RU: Записи

en: Actions
ru-RU: действия

en: Empty Log
ru-RU: Пустой журнал

en: Users
ru-RU: Пользователи

en: Set all to zero
ru-RU: Аннулировать все

en: Point Types
ru-RU: Виды очков

en: Meta Key
ru-RU: Мета Ключ

en: Label
ru-RU: Этикетка

en: Add New Type
ru-RU: Добавить новый вид

en: Update Settings
ru-RU: Настройки обновлений

en: Identify users by
ru-RU: Определять пользователей по

en: User ID
ru-RU: ID Пользователя

en: User Email
ru-RU: E-mail пользователя

en: User Login
ru-RU: Логин пользователя

en: Use ID if you intend to use this export as a backup of your current site while Email is recommended if you want to export to a different site.
ru-RU: Используйте ID, если вы намерены применять этот экспорт как дубликат вашего нынешнего сайта. Если вы желаете выполнить перемещение на другой сайт, рекомендуется использовать email.

en: Import Log Entry
ru-RU: Импорт записей журнала

en: Optional log entry to use if you intend to import this file in a different %s installation.
ru-RU: Дополнительная запись в журнале для использования, если вы намерены выполнить импорт этого файла в разной %s установке.

en: Update Balance
ru-RU: Обновить баланс

en: User is excluded
ru-RU: Пользователь исключен

en: Log Entry can not be empty
ru-RU: Поле входа в журнал не может быть пустым

en: Amount can not be zero
ru-RU: Сумма не может быть равна нулю

en: Date
ru-RU: Дата

en: Time
ru-RU: Время

en: Entry
ru-RU: Вход

en: Edit Users Balance
ru-RU: Редактировать счет пользователя

en: Excluded
ru-RU: Исключено

en: Total
ru-RU: Общее

en: Adjust
ru-RU: Корректировать

en: Edit
ru-RU: Правка

en: Current Balance
ru-RU: Текущий баланс

en: Amount
ru-RU: Сумма

en: A positive or negative value
ru-RU: Положительное или отрицательное значение

en: Log Entry
ru-RU: Журнал входа

en: optional
ru-RU: выборочно

en: Log
ru-RU: Лог

en: User
ru-RU: пользователь

en: Row Deleted
ru-RU: Строка удалена

en: Log entry not found
ru-RU: Запись в журнале не найдена

en: Edit Log Entry
ru-RU: Редактировать запись журнала

en: Are you sure you want to delete this log entry? This can not be undone!
ru-RU: Вы уверены, что желаете удалить эту запись из журнала? Это невозможно отменить!

en: Search results for
ru-RU: Результаты поиска для

en: My %s History
ru-RU: Моя %s история

en: Coupons
ru-RU: Купоны

en: Coupon
ru-RU: Купон

en: Create New
ru-RU: Создать новое

en: Edit Coupon
ru-RU: Редактировать купон

en: New Coupon
ru-RU: Новый купон

en: Search coupons
ru-RU: Найти купоны

en: No coupons found
ru-RU: Купоны не обнаружены

en: No coupons found in Trash
ru-RU: Купоны в корзине не обнаружены

en: Email Notices
ru-RU: Email Уведомления

en: Coupon updated.
ru-RU: Купон обновлен.

en: Coupon published.
ru-RU: Купон опубликован.

en: Coupon Code
ru-RU: Код купона

en: Value
ru-RU: Значение

en: Limits
ru-RU: Ограничения

en: Expires
ru-RU: Заканчивается срок

en: Per User
ru-RU: На пользователя

en: Expired
ru-RU: Срок действия превышен

en: In %s time
ru-RU: В %s время

en: Coupon Setup
ru-RU: Установка Купона

en: Coupon Limits
ru-RU: Ограничения купона

en: Coupon Requirements
ru-RU: Требования купона

en: Select the point type that this coupon is applied.
ru-RU: Выбрать вид товара, для которого применяется скидка.

en: Expire
ru-RU: Срок действия истекает

en: Optional date when this coupon expires. Expired coupons will be trashed.
ru-RU:  Дополнительная дата истечения срока действия купона. Просроченные купоны будут перемещены в корзину.

en: Global Maximum
ru-RU: Глобальный максимум

en: User Maximum
ru-RU: Максимум пользователя

en: The maximum number of times this coupon can be used by a user.
ru-RU: Максимальное количество

en: Minimum Balance
ru-RU: Минимальный баланс

en: Optional minimum balance a user must have in order to use this coupon. Use zero to disable.
ru-RU: Дополнительный минимальный баланс, который пользователь должен иметь, чтобы использовать этот купон. Используйте сброс для отключения.

en: Maximum Balance
ru-RU: Максимальный баланс

en: Optional maximum balance a user can have in order to use this coupon. Use zero to disable.
ru-RU: Дополнительный максимальный баланс, который пользователь должен иметь, чтобы использовать этот купон. Используйте сброс для отключения.

en: Invalid Coupon Message
ru-RU: Неверное сообщение купона

en: Message to show when users try to use a coupon that does not exists.
ru-RU: Показывать сообщение, которое отображается, когда пользователи пытаются использовать несуществующий купон.

en: Expired Coupon Message
ru-RU: Истек срок действия сообщения купона

en: Message to show when users try to use that has expired.
ru-RU: Сообщение показывается, когда пользователи пытаются применять купон, срок действия которого истек.

en: Minimum Balance Message
ru-RU: Сообщение минимального баланса.

en: Message to show when a user does not meet the minimum balance requirement. (if used)
ru-RU: Сообщение показывается, когда пользователь не соответствует требованиям минимального баланса. (если используется)

en: Maximum Balance Message
ru-RU: Сообщение максимального баланса

en: Message to show when a user does not meet the maximum balance requirement. (if used)
ru-RU: Сообщение показывается, когда пользователь не соответствует требованиям максимального баланса. (если используется)

en: User Limit Message
ru-RU: Ограничение сообщений пользователя.

en: Message to show when the user limit has been reached for the coupon.
ru-RU: Сообщение показывается, когда лимит купона пользователя был исчерпан.

en: Success Message
ru-RU: Сообщение об успешном выполнении

en: Message to show when a coupon was successfully deposited to a users account.
ru-RU: Сообщение показывается, когда купон был успешно зачислен на аккаунт пользователя.

en: Log Template
ru-RU: Шаблон Журнала

en: Log entry for successful coupon redemption. Use %coupon% to show the coupon code.
ru-RU: Войдите в систему для успешного погашения купона. Используйте %coupon%, чтобы просмотреть код купона.

en: Badge
ru-RU: Значок

en: Add New
ru-RU: Добавить новую

en: Default Image
ru-RU: Изображение по умолчанию

en: Requirements
ru-RU: Требования

en: Requirement
ru-RU: Требования

en: Log template
ru-RU: Шаблон журнала

en: Available Shortcodes
ru-RU: Доступные короткие коды

en: Notifications
ru-RU: Оповещения

en: Use %entry% to show the log entry in the notice and %amount% for the amount.
ru-RU: Используйте %entry% для демонстрации записи журнала в уведомлении и %amount% для суммы.

en: Transient Lifespan
ru-RU: Временный срок эксплуатации

en: The number of days a users notification is saved before being automatically deleted.
ru-RU: Количество дней, когда сохраняется уведомление пользователя перед автоматическим удалением.

en: Duration
ru-RU: Продолжительность

en: Use the included CSS Styling for notifications.
ru-RU: Используйте включенное CSS Styling для оповещений.

en: Transaction completed.
ru-RU: Трансакция завершена.

en: Security token could not be verified. Please contact your site administrator!
ru-RU: Нельзя выполнить проверку ключа. Пожалуйста свяжитесь с администрацией вашего сайта!

en: Communications error. Please try again later.
ru-RU: Ошибка обмена данных. Пожалуйста повторите попытку позже.

en: Recipient not found. Please try again.
ru-RU: Получатель не найден. Пожалуйста повторите попытку.

en: Transaction declined by recipient.
ru-RU: Трансакция отклонена получателем.

en: Incorrect amount. Please try again.
ru-RU: Неверная сумма. Пожалуйста повторите попытку.

en: This myCRED Add-on has not yet been setup! No transfers are allowed until this has been done!
ru-RU: Это расширение myCRED еще не было установлено! Переводы не допускаются, пока это не будет выполнено!

en: Transfer Limit exceeded.
ru-RU: Превышен лимит передачи.

en: Yes
ru-RU: Нет

en: No
ru-RU: Да

en: Transfers
ru-RU: Переводы

en: Reload
ru-RU: Перезагрузка

en: Autofill Recipient
ru-RU: Автозаполнение получателя

en: Select what user details recipients should be autofilled by.
ru-RU: Выбрать, какие пользовательские детали получателя могут быть заполнены автоматически.

en: Log Templates
ru-RU: Шаблоны журнала

en: Log template for sending
ru-RU: Шаблон журнала для отправки

en: Log template for receiving
ru-RU: Шаблог журнала для получения

en: Limit Template
ru-RU: Шаблон ограничений

en: Balance Template
ru-RU: Шаблон баланса

en: Email Subject
ru-RU: Тема электронного письма

en: Status
ru-RU: Статус

en: Not Active
ru-RU: Не активно

en: Active
ru-RU: Активированные

en: Administrator
ru-RU: Администратору

en: Both
ru-RU: И там, и там

en: Available Template Tags
ru-RU: Доступные теги шаблона

en: Send this email notice when...
ru-RU: Отправить это и-мейл оповещение когда...

en: required
ru-RU: необходимо

en: Recipient:
ru-RU: Получатель:

en: Senders Name:
ru-RU: Имя отправителя:

en: Senders Email:
ru-RU: Письмо отправителя:

en: Reply-To Email:
ru-RU: Ответить на и-мейл:

en: CSS Styling
ru-RU: Оформление CSS

en: Site Related
ru-RU: Сопутствующий сайт

en: Your websites title
ru-RU: Заголовок ваших веб-сайтов

en: Your websites address
ru-RU: Адрес ваших веб-сайтов

en: Your websites tagline (description)
ru-RU: Подзаголовок вашего веб-сайта (описание)

en: Your websites admin email
ru-RU: Электронный адрес администратора вашего веб-сайта

en: Total number of blog members
ru-RU: Общее количество участников блога

en: Defaults
ru-RU: Неплатёж

en: Reply-To:
ru-RU: Ответить:

en: Default Email Content
ru-RU: Настройка содержания письма по умолчанию

en: Default email content.
ru-RU: Настройка содержания письма по умолчанию.

en: Ranks
ru-RU: Ранги

en: Rank
ru-RU: Ранг

en: Edit Rank
ru-RU: Редактировать ранг

en: New Rank
ru-RU: Новый ранг

en: View Rank
ru-RU: Просмотреть ранг

en: Search Ranks
ru-RU: Поиск рангов

en: No ranks found
ru-RU: Ранги не обнаружены

en: No ranks found in Trash
ru-RU: Ранги пользователей в корзине не обнаружены

en: Completed - Total of %d users effected
ru-RU: Завершено - общее число %s пользователей, которые оформили сделку

en: Warning! All ranks will be deleted! This can not be undone!
ru-RU: Внимание: Все рейтинги будут удалены! Это невозможно отменить!

en: Are you sure you want to re-assign user ranks?
ru-RU: Вы уверены, что желаете переназначить ранги пользователей?

en: Rank Title
ru-RU: Заголовок ранга

en: Logo
ru-RU: Лого

en: No Logo Set
ru-RU: Нет установленных логотипов

en: Any Value
ru-RU: Любое значение

en: Minimum %plural%
ru-RU: Минимальные %plural%

en: Maximum %plural%
ru-RU: Максимальное %plural%

en: Not Set
ru-RU: Не установлено

en: Rank Features
ru-RU: Характеристики рангов

en: Title
ru-RU: Заголовок страницы

en: %plural% requirement
ru-RU: %plural% требования

en: Content
ru-RU: Текст записи

en: Excerpt
ru-RU: Фрагмент

en: Comments
ru-RU: Комментарии

en: Page Attributes
ru-RU: Свойства страницы

en: Custom Fields
ru-RU: Настраиваемое поле

en: Display Order
ru-RU: Показать порядок

en: Ascending - Lowest rank to highest
ru-RU: По возрастанию - от самого низкого до самого высокого ранга

en: Descending - Highest rank to lowest
ru-RU: По убыванию - от самого высокого ранга до самого низкого

en: Calculate Totals
ru-RU: Подсчитать общее количество

en: Do not show.
ru-RU: Не показывать.

en: Include in Profile Header.
ru-RU: Включить в заголовок профайла

en: Include under the "Profile" tab and Profile Header.
ru-RU: Включить под закладкой "Профиль" и Заголовок Профиля

en: User Meta Key
ru-RU: Ключ Meta Пользователя

en: No. of ranks
ru-RU: Номер ранга

en: Remove All Ranks
ru-RU: Убрать все ранги

en: Assign Ranks to Users
ru-RU: Назначить ранги пользователям

en: Banking
ru-RU: Банкинг

en: Compound Interest
ru-RU: Сложный процент

en: Recurring Payouts
ru-RU: Возвращение выплат

en: Enable
ru-RU: вкл

en: Update Changes
ru-RU: Обновить изменения

en: Sell Content
ru-RU: Продать контент

en: Post Types
ru-RU: Типы публикации

en: Button Label
ru-RU: Кнопка ярлыка

en: Price
ru-RU: Цена

en: No log entries found
ru-RU: Записей в журнале не найдено

en: Show all references
ru-RU: Показать все ссылки

en: Show in order
ru-RU: Показать в порядке

en: Ascending
ru-RU: Восходяще

en: Descending
ru-RU: Нисходяще

en: Filter
ru-RU: Выбрать

en: User Missing
ru-RU: Пользователь отсутствует

en: No export options available.
ru-RU: Нет доступных параметров экспорта.

en: Search Log
ru-RU: Искать

en: search log entries
ru-RU: найти запись в журнале

en: Approved Comment
ru-RU: Комментарий одобрен

en: Avatar Upload
ru-RU: Загрузка аватара

en: Photo Upload
ru-RU: Загрузка фото

en: Video Upload
ru-RU: Загрузка фидео

en: Music Upload
ru-RU: Загрузка музыки

en: New Link
ru-RU: Новая ссылка

en: Transfer
ru-RU: Передать

en: Search Results
ru-RU: Поиск результатов

en: Exchange Rate
ru-RU: Курс валют

en: A video ID is required for this shortcode
ru-RU: Для этого короткого номера требуется ID видео

en: Limit
ru-RU: Предел

en: (%s) Leaderboard
ru-RU: (%s) Таблица лидеров

en: Visible to non-members
ru-RU: Отображается для приглашенных

en: Number of users
ru-RU: Количество пользователей

en: Row layout
ru-RU: Ряд макетов страницы

en: Offset
ru-RU: Несоответствие

en: Optional offset of order. Use zero to return the first in the list.
ru-RU: Дополнительное несоответствие порядка. Используйте ноль, чтобы вернуться в начало листа.

en: Order
ru-RU: Сортировка

en: Append current users position
ru-RU: Дополнить текущую позицию пользователя

en: If the current user is not in this leaderboard, you can select to append them at the end with their current position.
ru-RU: Если существующего пользователя нет в этой таблице лидеров, вы можете добавить его в конце с его текущей позицией.

en: (%s) Wallet
ru-RU: (%s) Кошелек

en: Row Layout
ru-RU: Ряд макетов страницы

en: Show message when not logged in
ru-RU: Показать сообщение, если пользователь не авторизовался

en: Message
ru-RU: Текст сообщения

en: (%s) My Balance
ru-RU: (%s) Мой баланс

en: Include history
ru-RU: Включить историю

en: History Title
ru-RU: Заголовок истории

en: Number of entires
ru-RU: Количество записей

en: Content Author
ru-RU: Автор контента

en: Referring Visitors
ru-RU: Направление посетителей

en: View Log
ru-RU: Показать журнал

en: Choose a file from your computer:
ru-RU: Выбрать файл из вашего компьютера:

en: Maximum size: %s
ru-RU: Максимальный размер: %s

en: OR enter path to file:
ru-RU: ИЛИ

en: Delimiter
ru-RU: Разделитель

en: Import
ru-RU: Импортировать

en: No balances were imported.
ru-RU: Балансы не были извлечены.

en: No log entries were imported!
ru-RU: Записи в журнале не были импортированы!

en: Import complete - A total of <strong>%d</strong> balances were successfully imported. <strong>%d</strong> was skipped.
ru-RU: Импорт завершен - Все балансы <strong>%d</strong> были успешно импортированы. <strong>%d</strong> было пропущено.

en: Select what to import
ru-RU: Выбрать материал для извлечения

en: Log Entries Only
ru-RU: Только записи в журнале

en: CubePoints Balances Only
ru-RU: Только балансы CubePoints

en: Log Entries and Balances
ru-RU: Записи в журнале и балансы

en: Method
ru-RU: Способ оплаты

en: Replace current balances with the amount in this CSV file
ru-RU: Заменить текущие остатки с количеством в этом файле CSV

en: Adjust current balances according to the amount in this CSV file
ru-RU: Отрегулируйте текущие остатки в соответствии с количеством в этом файле CSV

en: Payments
ru-RU: Платежи

en: Pay Now
ru-RU: Оплатить сейчас

en: Payment for Event Registration
ru-RU: Платеж за регистрацию события

en: Total Cost
ru-RU: Общая стоимость

en: Balance After Purchase
ru-RU: Баланс после покупки

en: Activate %s
ru-RU: Активировать %s

en: Deactivate %s
ru-RU: Деактивировать %s

en: Gateway Settings
ru-RU: Настройки шлюза

en: How many %s is 1 %s worth?
ru-RU: Сколько %s стоит 1%s?

en: Gateway Title
ru-RU: Название шлюза

en: Title to show on Payment page
ru-RU: Заголовок, который отображается на странице платежа

en: Payment Type
ru-RU: Вид платежа

en: Title to show on receipts and logs
ru-RU: Заголовок, который отображается на квитанциях и журналах

en: Pay Button
ru-RU: Кнопка оплаты

en: Important!
ru-RU: Важно!

en: You can disable purchases using this gateway by adding a custom Event Meta: <code>mycred_no_sale</code>
ru-RU: Вы можете отменить покупки с помощью этого шлюза, добавив мета элемент custom Event: <code>mycred_no_sale</code>

en: Users must be logged in to use this gateway!
ru-RU: Для использования этого шлюза пользователям необходимо войти в систему!

en: Profit Sharing
ru-RU: Разделение прибыли

en: Option to share sales with the product owner. Use zero to disable.
ru-RU: Функция продажи акций с владельцем продукта. Используйте "Обнулить" для отключения.

en: Templates
ru-RU: Шаблоны

en: Solvent users
ru-RU: Платежеспособные пользователи

en: Message to show users on the payment page before they are charged. Leave empty to hide.
ru-RU: Сообщение отображается на странице пользователя перед оплатой. Оставить пустым, чтобы скрыть.

en: Insolvent users
ru-RU: Неплатежеспособные пользователи

en: Message to show users who do not have enough points to pay.
ru-RU: Сообщение отображается для пользователей, у которых недостаточно баллов для оплаты.

en: Visitors
ru-RU: Посетители

en: Message to show visitors (users not logged in) on the payment page.
ru-RU: Сообщение отображается для гостей (пользователяй, которые не вошли в систему) на странице оплаты.

en: Payment for tickets to %link_with_title%
ru-RU: Оплата билетов до %link_with_title%

en: Ticket refund for %link_with_title%
ru-RU: Возврат билета из-за %link_with_title%

en: Pay using your %_plural% balance
ru-RU: Оплатить, используя ваш  %_plural%  баланс

en: Pay
ru-RU: Оплатить

en: Thank you for your payment!
ru-RU: Благодарим за ваш платеж!

en: I'm sorry but you can not pay for these tickets using %_plural%
ru-RU: К сожалению, вы не можете оплатить эти билеты с помощью %plural%

en: Ticket Type
ru-RU: Тип билета

en: Spaces
ru-RU: Пробелы

en: Balance After Payment
ru-RU: Баланс после платежа

en: %s Payments
ru-RU: %s Платежи

en: Disabled - Users CAN NOT pay for tickets using %plural%.
ru-RU: Отклонено - пользователи не могут оплачивать билеты, используя %plural%.

en: Single - Users can ONLY pay for tickets using %plural%.
ru-RU: Отдельные пользователи могуть заплатить за билеты, используя только %plural%.

en: Multi - Users can pay for tickets using other gateways or %plural%.
ru-RU: Мульти-пользователи могут платить за билеты, используя другие способы или %plural%.

en: Refunds
ru-RU: Компенсации

en: The percentage of the paid amount to refund if a booking gets cancelled. Use zero for no refunds. No refunds are given to "Rejected" bookings.
ru-RU: Процент оплаченной суммы возврата в случае отмены бронирования. Используйте "аннулировать", чтобы отменить возврат средств. Денежные средства для отклоненных заказов не возвращаются.

en: Purchases
ru-RU: Покупки

en: Payment Link Label
ru-RU: Ссылка на ярлык платежа

en: The payment link shows / hides the payment form under "My Bookings". No HTML allowed.
ru-RU: Ссылка на платеж показывает / скрывает платежную форму под "Моими заказами". HTML не допускается.

en: Payment Header
ru-RU: Заголовок платежа

en: Shown on top of the payment form. No HTML allowed.
ru-RU: Показано вверху платежной формы. НТМL не допускается.

en: The button label for payments. No HTML allowed!
ru-RU: Кнопка ярлыка для платежа. НТМL не допускается!

en: Messages
ru-RU: Уведомления при отправке формы

en: Successful Payments
ru-RU: Успешные платежи

en: No HTML allowed!
ru-RU: НТМL не допускается.

en: Insufficient Funds
ru-RU: Недостаток средств

en: Payment for Order: #%order_id%
ru-RU: Платеж для заказа: #%order_id%

en: Store sale
ru-RU: Распродажа запасов

en: You must be logged in to use this gateway
ru-RU: Вам необходимо войти в систему, чтобы использовать этот вид платежа

en: Insufficient Funds.
ru-RU: Недостаточно средств.

en: Deduct the amount from your balance.
ru-RU: Снять сумму с вашего баланса.

en: Item
ru-RU: Товар

en: Your current balance
ru-RU: Ваш текущий баланс

en: You can not use this gateway.
ru-RU: Вы не можете использовать этот шлюз.

en: Log Template for Payments
ru-RU: Шаблон формы для платежей

en: How much is 1 %s worth in %s
ru-RU: Сколько составляет стоимость 1 s% в %s

en: Payout
ru-RU: Расход средств

en: Instructions
ru-RU: инструкции

en: Optional instructions to show users when selecting this gateway. Leave empty to hide.
ru-RU: Дополнительные инструкции, которые показываются при выборе этого шлюза. Оставить пустым, чтобы скрыть.

en: Message to show visitors who are not logged in.
ru-RU: Сообщение показывается пользователям, которые не вошли в систему.

en: Message to show when users does not have enough %plural% to pay using this gateway.
ru-RU: Сообщение показывается пользователям, когда у них недостаточно средств %plural% для оплаты с использованием этого шлюза.

en: Enable/Disable
ru-RU: Разрешить/Запретить

en: Users who are not logged in or excluded from using myCRED will not have access to this gateway!
ru-RU: Пользователи, которые не вошли в систему или исключены из абонентов myCRED, не смогут иметь доступ к этому шлюзу!

en: Title to show for this payment option.
ru-RU: Заголовок, который показывается для этого варианта платежа.

en: Pay with myCRED
ru-RU: Оплатить, используя myCRED

en: Customer Message
ru-RU: Сообщение покупателя

en: Select the point type users can use to pay.
ru-RU: Выбрать вид платежа, который пользователи могут применять для оплаты.

en: How much is 1 %_singular% worth in %currency%?
ru-RU: Сколько стоит 1%_singular%  в %currency%?

en: Show Total
ru-RU: Показать общее

en: Show the final price in %_plural% .
ru-RU: Показать окончательную стоимость в %_plural%.

en: Show in Cart
ru-RU: Показать в корзине

en: Show on Checkout Page
ru-RU: Показать на странице оплаты

en: Show in Cart and on Checkout Page
ru-RU: Показать в корзине и на странице оплаты

en: Order Total in %_plural%
ru-RU: Полный заказ в %_plural%

en: Log entry template for profit sharing.
ru-RU: Шаблон журнала входа для участия в прибылях.

en: You must be logged in to pay with %_plural%
ru-RU: Вам необходимо войти в систему, чтобы оплатить с %_plural%

en: You can not use this gateway. Please try a different payment option.
ru-RU: Вы не можете использовать этот шлюз. Пожалуйста попробуйте другой вид платежа.

en: Your account has successfully been charged.
ru-RU: Ваш аккаунт был успешно оплачен.

en: You do not have enough %plural% to send.
ru-RU: У вас недостаточно %plural% для отправки.

en: You have exceeded your %limit% transfer limit.
ru-RU: Вы превысили ваш %limit% лимит передачи.

en: recipients %s
ru-RU: получатели %s

en: No limits.
ru-RU: Нет ограничений.

en: Impose daily limit.
ru-RU: Ввести дневной лимит.

en: Impose weekly limit.
ru-RU: Ввести недельный лимит.

en: User Login (user_login)
ru-RU: Логин пользователя (Логин_пользователя)

en: User Email (user_email)
ru-RU: Электронный адрес пользователя (email_пользователя)

en: (%s) Transfer
ru-RU: (%s) Перевод

en: Allow transfers between users.
ru-RU: Разрешить переводы между пользователями.

en: Show users balance
ru-RU: Показать баланс пользователя

en: Show users limit
ru-RU: Показать лимит пользователя

en: users balance changes
ru-RU: Изменения баланса пользователя

en: users balance reaches zero
ru-RU: баланс пользователя достигает нуля

en: Unsubscribe
ru-RU: Убрать из рассылки

en: Email Notice
ru-RU: Уведомление по электронной почте

en: Save Changes
ru-RU: Сохранить

en: Hourly
ru-RU: Каждый час

en: Daily
ru-RU: Ежедневно

en: Weekly
ru-RU: Еденедельно

en: Monthly
ru-RU: Помесячный

en: Quarterly
ru-RU: Поквартально

en: Semiannually
ru-RU: Раз в полгода

en: Annually
ru-RU: Раз в год

en: View
ru-RU: Смотреть

en: %plural% interest rate payment
ru-RU: %plural% платеж процентных ставок

en: Interest Rate
ru-RU: Процентные ставки

en: Cost
ru-RU: Цена

en: Never
ru-RU: Никогда

en: Buy Now
ru-RU: Купить сразу

en: Transaction ID
ru-RU: Код трансакции

en: Gateway
ru-RU: Платёжная система

en: Please login to purchase %_plural%
ru-RU: Пожалуйста войдите в систему для приобретения %_plural%

en: Gift purchase from %display_name%.
ru-RU: Покупка подарка с %display_name%.

en: Select currency
ru-RU: Выбрать валюту

en: Test Payment
ru-RU: Проверить оплату

en: Payment
ru-RU: Оплата

en: First Name
ru-RU: Имя

en: Last Name
ru-RU: Фамилия

en: Address Line 1
ru-RU: Адресная строка 1

en: City
ru-RU: Город

en: Zip
ru-RU: Почтовый индекс

en: State
ru-RU: Статус

en: Country
ru-RU: Страна

en: Choose Country
ru-RU: Выбрать страну

en: Continue to %s
ru-RU: Продолжить до %s

en: Click here if you are not automatically redirected
ru-RU: Нажмите тут, если вы не были перенаправлены автоматически

en: January
ru-RU: Янваль

en: February
ru-RU: Февраль

en: March
ru-RU: Марта

en: April
ru-RU: Апреля

en: May
ru-RU: Май

en: June
ru-RU: Июнь

en: July
ru-RU: Июля

en: August
ru-RU: Августа

en: September
ru-RU: Сентября

en: October
ru-RU: Oктябрь

en: November
ru-RU: Ноябрь

en: December
ru-RU: Декабрь

en: Site ID
ru-RU: ID Сайта

en: GW Password
ru-RU: Пароль GW

en: Logo URL
ru-RU: URL товарного знака

en: IP Verification
ru-RU: Верификация IP

en: Language
ru-RU: Язык

en: Pricing ID
ru-RU: Оценка ID

en: Currency
ru-RU: Валюта

en: Postback URL (ZScript)
ru-RU: URL Обратной отправки данных (ZScript)

en: For this gateway to work, login to ZOA and set the Postback URL to the above address and click validate.
ru-RU: Для работы этого шлюза, войдите в систему ZOA и установите обратная отправка URL по вышеуказанному адресу и нажмите проверить.

en: Success
ru-RU: Успешная активация!

en: Thank you for your purchase
ru-RU: Спасибо вам за вашу покупку

en: Item Name
ru-RU: Наименование

en: Account Email
ru-RU: Электронный адрес аккаунта

en: Secret Word
ru-RU: Секретное слово

en: Ask Skrill to send me a confirmation email for each successful purchase.
ru-RU: Попросить систему Skrill отправить мне электронное письмо с подтверждением для каждой успешной покупки.

en: Checkout Page
ru-RU: Страница оформления заказа

en: If left empty, your account email is used as title on the Skill Payment Page.
ru-RU: Если оставить пустым, электронный адрес вашего аккаунта будет использован как заголовок страницы оформления заказа.

en: Confirmation Note
ru-RU: Письменное подтверждение

en: Optional text to show user once a transaction has been successfully completed. This text is shown by Skrill.
ru-RU: Дополнительный текст, который показывает пользователям, что операция была выполнена успешно. Этот текст показывается с помощью Skrill.

en: Account ID
ru-RU: ID Аккаунта

en: Site Tag
ru-RU: Тег сайта

en: Order Integrity Key
ru-RU: Заказать ключ целостности

en: Found under Step 12 on the Fraud Defense page.
ru-RU: Найден под шагом 12 на странице защиты от мошенничества.

en: Postback CGI URL
ru-RU: Обратная отправка URL интерфейса компьютерной графики

en: For this gateway to work, you must login to your NETbilling account and edit your site. Under "Default payment form settings" make sure the Postback CGI URL is set to the above address and "Return method" is set to POST.
ru-RU: Для работы этого шлюза, вам необходимо зарегистривать ваш аккаунт NETbilling и редактировать ваш сайт. Под "Настройки формы неисполненного платежа " удостоверьтесь, что обратная отправка URL интерфейса установлена по вышеуказанному адресу и в графе  "Способ возвращения " указано "ПОЧТА".

en: Transaction Speed
ru-RU: Скорость трансакции

en: High
ru-RU: Высокий

en: Medium
ru-RU: Средний

en: Low
ru-RU: Низкий

en: Full Notifications
ru-RU: Все уведомления

en: Currency Code
ru-RU: Код валюты

en: Payment Gateways
ru-RU: Переход к платежным системам

en: Gifting
ru-RU: Дарить

en: Allow users to buy %_plural% for other users.
ru-RU: Позволить пользователям покупать %_plural%  для других клиентов.

en: Allow users to buy %_plural% for content authors.
ru-RU: Разрешить пользователям покупать %_plural%  для авторов контента.

en: buyCRED Purchase Log
ru-RU: приобрести журнал покупок CRED

en: Purchase Log
ru-RU: Журнал покупки

en: Sandbox Mode
ru-RU: Режим изолированной программной среды.

en: Buyer
ru-RU: Покупатель

en: Payed
ru-RU: Оплачено

en: No purchases found
ru-RU: Покупок не обнаружено

en: Type
ru-RU: тип

en: Awards %_plural% for bbPress actions.
ru-RU: Награды %_plural% за действия bbPress.

en: Forum authors can receive %_plural% for creating new topics.
ru-RU: Авторы форума могут получить %_plural% для создания новых тем.

en: Show users %_plural% balance in replies
ru-RU: Показать баланс %_plural% пользователей в ответах

en: WP Favorite Posts
ru-RU: Избранные публикации WP

en: Awards %_plural% for users adding posts to their favorites.
ru-RU: Награда %_plural% для пользователей, которые добавляют публикации в избранное.

en: Adding Content to Favorites
ru-RU: Добавить контент в избранное

en: Removing Content from Favorites
ru-RU: Удалить контент из избранного

en: Contact Form 7 Form Submissions
ru-RU: Подача формы плагина Contact Form 7

en: Awards %_plural% for successful form submissions (by logged in users).
ru-RU: Награды %_plural% за успешную отправку формы (пользователям, которые вошли в систему).

en: No forms found.
ru-RU: Формы не найдены.

en: Awards %_plural% for Simple:Press actions.
ru-RU: Награды %_plural% за действия на форуме Simple:Press.

en: Jetpack Subscriptions
ru-RU: Подписки Jetpack

en: Awards %_plural% for users signing up for site or comment updates using Jetpack.
ru-RU: Награждения %_plural% для пользователей, которые подписались на сайт или

en: Site Subscriptions
ru-RU: Подписка на сайт

en: Comment Subscriptions
ru-RU: Подписка на комментарии

en: BuddyPress: Members
ru-RU: BuddyPress: Участники

en: Awards %_plural% for profile related actions.
ru-RU: Возраграждение %_plural% за действия, связанные с профайлом.

en: BuddyPress: Groups
ru-RU: BuddyPress: Группы

en: Awards %_plural% for group related actions. Use minus to deduct %_plural% or zero to disable a specific hook.
ru-RU: Награды %_plural% за действия, связанные с группами. Используйте минус для снятия %_plural% или ноль для отключения специального средства.

en: Events Manager
ru-RU: Менеджер событий

en: Awards %_plural% for users attending events.
ru-RU: Награды %_plural% для пользователей, посещающих события.

en: Attending Event
ru-RU: Посещение события

en: Cancelling Attendance
ru-RU: Отмена посещения

en: Invite Anyone Plugin
ru-RU: Плагин Invite Anyone

en: Awards %_plural% for sending invitations and/or %_plural% if the invite is accepted.
ru-RU: Награды %_plural% за отправку приглашений и/или %_plural%, если приглашение принято.

en: Awards %_plural% for users voting in polls.
ru-RU: Награда %_plural% для пользователей, которые принимают участие в опросах.

en: Gravityform Submissions
ru-RU: Материалы Gravityform

en: Awards %_plural% for successful form submissions.
ru-RU: Награды %_plural% за успешную отправку формы.

en: rtMedia Galleries
ru-RU: rtMedia Галлереи

en: Award / Deduct %_plural% for users creating albums or uploading new photos.
ru-RU: Наградить / Перевести средства %_plural% для пользователей, которые создают альбомы или загружают новые фото.

en: Default settings for each BadgeOS Achievement type. These settings may be overridden for individual achievement type.
ru-RU: Настройки по умолчанию для каждого вида достижений BadgeOS. Эти настройки можно переопределить для индивидуального вида достижений.

en: Please setup your <a href="%s">default settings</a> before using this feature.
ru-RU: Пожалуйста установите ваши настройки <a href="%s">по умолчанию </a> перед использованием этого параметра.

en: %plural% to Award
ru-RU: %plural% наградить

en: Use zero to disable
ru-RU: Использовать ноль, чтобы отключить

en: Deduction Log Template
ru-RU: Выведение шаблона журнала
